Gruppe F

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde  
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1.Antona Schwarze, Lo   Potsdam 5005.013.072.0
2.Antona Schwarze, Ri   Potsdam 4014.016.565.5
3.Albrecht, Arthur 909 BSV 63 Chemie WeißGER4014.015.072.0
4.Kelp, Maximilian   Königsjäger Süd-We-4014.015.068.5
5.Weidenhöfer, Ben 935 TuS VarrelGER3204.014.075.0
6.Frymark, Niklas   Pritzwalk 3113.516.563.5
7.Cieslak, Tim 988 SC Wittstock-3113.515.566.5
8.Müncheberg, Patrick 930 SC Wittstock-3113.510.567.0
9.Dominick, Maximilia 983 Barnimer SFGER3023.014.568.5
10.Nowak, Thomas Anula   SK ZehlendorfGER3023.013.071.5
11.Gehrmann, Florian 778 SC Wittstock-3023.013.065.5
12.Rohde, Niklas 856 Lok PritzwalkGER3023.012.566.5
13.Köhn, Rouven 861 SC Wittstock-3023.012.566.0
14.Mehlmann, Justin 733 SC Wittstock-2122.514.057.5
15.Heuberger, Melanie 952WSV RüdersdorfGER2122.512.563.0
16.Graf, Yvonne 797WSG Klötze-SüdGER2122.511.563.0
17.Kutz, Henning Jaspe 799 Lübecker SV-2122.511.559.0
18.Freier, Lennart 763 BSV 63 Chemie WeißGER2122.511.055.5
19.Burwitz, Friedrich   SC Falkensee-2122.59.566.5
20.Cieslak, Toni   SC Wittstock-2122.58.561.5
21.Fanslau, Thomas   Berlin 2022.58.048.0
22.Köhn, Torben 876 SC Wittstock-2032.016.056.0
23.Waitz, Livias   Ahrensfelde 2032.013.559.0
24.Müller, Jonas Finle   SC Falkensee-2032.010.058.5
25.Bührt, Charlie   ESV Waren-1222.06.562.0
26.Lieb, Attila   ESV Wittenberge-1131.511.560.0
27.Bührt, Matteo   ESV Waren-1131.511.055.5
28.Grünke, Tessa Marie  WSC Wittstock-1131.510.551.0
29.Thau, Gabriele  WBabelsberg 03GER1131.59.547.0
30.Gehrmann, Fabian 745 SC Wittstock-1041.014.556.5
31.von Rechenberg, Ann 653WSV Dresden-Leuben-1041.014.053.5
32.von Rechenberg, Lar 823 SV Dresden-LeubenGER1041.012.557.5
33.Lieb, Levente   ESV Wittenberge-1041.012.556.5
34.Groehn, Lukas  *HSG Stralsund-0020.010.027.5
Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Cieslak, Tim ()-17.von Rechenberg,  ()1 - 0 
218.Grünke, Tessa Ma ()-2.Dominick, Maximi ()0 - 1 
33.Heuberger, Melan ()-19.Lieb, Levente ()1 - 0 
420.Waitz, Livias ()-4.Weidenhöfer, Ben ()0 - 1 
55.Müncheberg, Patr ()-21.Thau, Gabriele ()1 - 0 
622.Nowak, Thomas An ()-6.Albrecht, Arthur ()0 - 1 
77.Köhn, Torben ()-23.Groehn, Lukas ()+ - - 
824.Müller, Jonas Fi ()-8.Köhn, Rouven ()0 - 1 
99.Rohde, Niklas ()-25.Antona Schwarze, ()0 - 1 
1026.Kelp, Maximilian ()-10.von Rechenberg,  ()1 - 0 
1111.Kutz, Henning Ja ()-27.Antona Schwarze, ()0 - 1 
1228.Cieslak, Toni ()-12.Graf, Yvonne ()0 - 1 
1313.Gehrmann, Floria ()-29.Burwitz, Friedri ()1 - 0 
1430.Bührt, Matteo ()-14.Freier, Lennart ()1 - 0 
1515.Gehrmann, Fabian ()-31.Bührt, Charlie ()1 - 0 
1632.Fanslau, Thomas ()-16.Mehlmann, Justin ()0 - 1 
1733.Lieb, Attila ()-35.Frymark, Niklas ()0 - 1 
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
112.Graf, Yvonne (1)-1.Cieslak, Tim (1)0 - 1 
22.Dominick, Maximi (1)-13.Gehrmann, Floria (1)1 - 0 
316.Mehlmann, Justin (1)-3.Heuberger, Melan (1)1 - 0 
44.Weidenhöfer, Ben (1)-15.Gehrmann, Fabian (1)1 - 0 
525.Antona Schwarze, (1)-5.Müncheberg, Patr (1)1 - 0 
66.Albrecht, Arthur (1)-26.Kelp, Maximilian (1)0 - 1 
727.Antona Schwarze, (1)-7.Köhn, Torben (1)1 - 0 
88.Köhn, Rouven (1)-30.Bührt, Matteo (1)1 - 0 
935.Frymark, Niklas (1)-9.Rohde, Niklas (0)1 - 0 
1010.von Rechenberg,  (0)-22.Nowak, Thomas An (0)0 - 1 
1123.Groehn, Lukas (0)-11.Kutz, Henning Ja (0)- - + 
1214.Freier, Lennart (0)-24.Müller, Jonas Fi (0)1 - 0 
1317.von Rechenberg,  (0)-28.Cieslak, Toni (0)1 - 0 
1429.Burwitz, Friedri (0)-18.Grünke, Tessa Ma (0)1 - 0 
1519.Lieb, Levente (0)-32.Fanslau, Thomas (0)1 - 0 
1631.Bührt, Charlie (0)-20.Waitz, Livias (0)0 - 1 
1721.Thau, Gabriele (0)-33.Lieb, Attila (0)0 - 1 
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Cieslak, Tim (2)-16.Mehlmann, Justin (2)1 - 0 
225.Antona Schwarze, (2)-2.Dominick, Maximi (2)1 - 0 
326.Kelp, Maximilian (2)-4.Weidenhöfer, Ben (2)0 - 1 
435.Frymark, Niklas (2)-8.Köhn, Rouven (2)1 - 0 
53.Heuberger, Melan (1)-27.Antona Schwarze, (2)0 - 1 
65.Müncheberg, Patr (1)-17.von Rechenberg,  (1)1 - 0 
715.Gehrmann, Fabian (1)-6.Albrecht, Arthur (1)0 - 1 
87.Köhn, Torben (1)-29.Burwitz, Friedri (1)1 - 0 
920.Waitz, Livias (1)-11.Kutz, Henning Ja (1)1 - 0 
1022.Nowak, Thomas An (1)-12.Graf, Yvonne (1)1 - 0 
1113.Gehrmann, Floria (1)-19.Lieb, Levente (1)1 - 0 
1233.Lieb, Attila (1)-14.Freier, Lennart (1)0 - 1 
1330.Bührt, Matteo (1)-10.von Rechenberg,  (0)0 - 1 
149.Rohde, Niklas (0)-24.Müller, Jonas Fi (0)1 - 0 
1518.Grünke, Tessa Ma (0)-31.Bührt, Charlie (0)½ - ½ 
1628.Cieslak, Toni (0)-21.Thau, Gabriele (0)1 - 0 
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
127.Antona Schwarze, (3)-1.Cieslak, Tim (3)1 - 0 
24.Weidenhöfer, Ben (3)-35.Frymark, Niklas (3)½ - ½ 
36.Albrecht, Arthur (2)-25.Antona Schwarze, (3)1 - 0 
42.Dominick, Maximi (2)-20.Waitz, Livias (2)1 - 0 
514.Freier, Lennart (2)-5.Müncheberg, Patr (2)½ - ½ 
67.Köhn, Torben (2)-22.Nowak, Thomas An (2)0 - 1 
78.Köhn, Rouven (2)-26.Kelp, Maximilian (2)0 - 1 
816.Mehlmann, Justin (2)-13.Gehrmann, Floria (2)0 - 1 
917.von Rechenberg,  (1)-3.Heuberger, Melan (1)0 - 1 
1019.Lieb, Levente (1)-9.Rohde, Niklas (1)0 - 1 
1110.von Rechenberg,  (1)-28.Cieslak, Toni (1)0 - 1 
1211.Kutz, Henning Ja (1)-30.Bührt, Matteo (1)½ - ½ 
1312.Graf, Yvonne (1)-33.Lieb, Attila (1)½ - ½ 
1429.Burwitz, Friedri (1)-15.Gehrmann, Fabian (1)1 - 0 
1532.Fanslau, Thomas (½)-18.Grünke, Tessa Ma (½)1 - 0 
1631.Bührt, Charlie (½)-21.Thau, Gabriele (0)½ - ½ 
1724.Müller, Jonas Fi (0)-34.spielfrei (0)+ - - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
135.Frymark, Niklas (3½)-27.Antona Schwarze, (4)0 - 1 
21.Cieslak, Tim (3)-4.Weidenhöfer, Ben (3½)½ - ½ 
326.Kelp, Maximilian (3)-2.Dominick, Maximi (3)1 - 0 
413.Gehrmann, Floria (3)-6.Albrecht, Arthur (3)0 - 1 
522.Nowak, Thomas An (3)-25.Antona Schwarze, (3)0 - 1 
65.Müncheberg, Patr (2½)-7.Köhn, Torben (2)1 - 0 
79.Rohde, Niklas (2)-14.Freier, Lennart (2½)1 - 0 
83.Heuberger, Melan (2)-29.Burwitz, Friedri (2)½ - ½ 
920.Waitz, Livias (2)-8.Köhn, Rouven (2)0 - 1 
1028.Cieslak, Toni (2)-16.Mehlmann, Justin (2)½ - ½ 
1133.Lieb, Attila (1½)-11.Kutz, Henning Ja (1½)0 - 1 
1230.Bührt, Matteo (1½)-32.Fanslau, Thomas (1½)0 - 1 
1315.Gehrmann, Fabian (1)-12.Graf, Yvonne (1½)0 - 1 
1424.Müller, Jonas Fi (1)-10.von Rechenberg,  (1)1 - 0 
1531.Bührt, Charlie (1)-17.von Rechenberg,  (1)+ - - 
1618.Grünke, Tessa Ma (½)-19.Lieb, Levente (1)1 - 0 
1721.Thau, Gabriele (½)-34.spielfrei (0)+ - -